Heinz Hoffmeister
(Leibzig 1896-1930) Nakte Dame mit Pelzjacke, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 26 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Heinz Hoffmeister
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: