Maler des 20. Jahrhunderts
Paris vom Palais de Charlotte, undeutlich signiert, datiert und ortsbezeichnet: (19)70 Paris, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 36,7 cm, stockfleckig, ohne Gewähr für Glasrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Linz |