F. Alton, um 1994
Ohne Titel, signiert und datiert: F. Alton, 12/(19)94, Acryk-Mischtechnik auf Karton, ca. 77 x 63,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. Alton, um 1994
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Linz |