Hans Kren, um 1945
Stillleben, signiert und datiert: Hans Kren 1945, Öl auf festem Karton, ca. 45 x 47,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Kren, um 1945
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |