Max Pollak *
(Prag 1886-1950 New York) Paris: St. Etienne, handsigniert: Max Pollak, nummeriert: 66/150, betitelt, Radierung, Druckplattegröße ca. 39 x 33 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Max Pollak *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |