Maler des 20. Jahrhunderts
Ein Wald, undeutlich signiert, Mischtechnik auf Platte ca. 57 x 46 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler des 20. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |