Maler Ende 18. Jahrhundert
Bildnis eines Herren im Hausrock, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 64 cm, Krakelee, blattvergoldeter Rahmen
Provenienz: Oberösterreichischer Adelsbesitz
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 18. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |