Maler um 1900
Hafen in einem mediterranen Dorf, fragmentiert signiert, datiert: 1907, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16,5 x 29,5 xm, im linken Bereich restaurierte Rißstelle, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |