Anton Josef Ritter von Kenner *
(Brunn/Geb. 1871-1951 Wien) Märchenszene, signiert: A. v. Kenner., datiert: 1914, Öl auf Leinwand, ca. 80,5 x 80,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |