Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Marktszene am Fuße des Tschimborasso in Ecuador - Entwurf für eine Keramik von Schleiss Gmunden, monogrammiert: E. H., bezeichnet: Nr. 24., gestempelt: Schleiss/Keramik/Gmunden, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 35 x 32 cm, Mittelfalz, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Ernst Huber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena: