H. Linhart, 3 Bilder:
(tätig um 1950) Drei Damenportraits, teils nach historischem Vorbild, jeweils signiert: H. Linhart, datiert: 1945/1956/1959, Gouache bzw. Pastellkreide auf Papier, jeweils von ca. 33,5 x 28,5 cm bis 22,5 x 21 cm, jeweils kaschiert unter Passepartout (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
12.01.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
H. Linhart, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.01.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |