Courbette- Spanische Reitschule Hofburg Wien,
Porzellan, farbig und gold staffiert, ovaler Sockel mit Goldrändern und goldener Bezeichnung, seitlich Döbrich bezeichnet, Höhe 29,5 cm, 1 Ohrspitze minimal bestoßen, Augarten Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Modellnr. 1595, von Prof. Albin Döbrich 1925, Malernr. 203 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
05.01.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2021 - 15:04 |