14 Delfter Fliesen mit Darstellungen von Fabelwesen und Fischen,
17./18. Jh., Fayence, blau bemalt, ca. 12,5 x 12,5 bzw. 13 x 13 cm, bestoßen, einige Teile restauriert
Expert: Regina Herbst
05.01.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2021 - 15:23 |