WMF - Tintenzeug,
Metall, rechteckig fassoniert, durchbrochen gearbeitet, Scharnierdeckel, Einsatz fehlt, 24 x 17 cm, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.01.2021 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
WMF - Tintenzeug,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.01.2021 - 15:09 |