Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Adelige Gesellschaft am und auf dem Wasserarm eines Sees vor Kirche mit Schlossportal und Häusern vor Bäumen, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Pressplatte, ca. 66 x 99,5 cm, gerahmt, Retuschen, Krakelee, verschmutzt
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.01.2021 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:27 |