Richard Sapper *
(Guatemala 1891-1964 Stuttgart) Südamerikanische Landschaft mit Ochsenkarren, signiert und datiert unten rechts: R. SAPPER (19)25, rückseitig am Keilrahmen betitelt, am Rahmen Klebeetikett der Münchner Secession, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 72 cm, beschädigter Rahmen, Leinwand etwas wellig, kleine Farbfehlstellen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.01.2021 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Richard Sapper *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:42 |