Deutsch(?) um 1800
Der ruinöse Baumriese mit Wald- und Berglandschaft sowie Bauernfuhrwerk mit Hunden, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 56 cm, Krakelee, nachgedunkelte Stellen, Retuschen, vergoldeter masseverzierter spätklassizistischer Rahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.01.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Deutsch(?) um 1800
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:22 |