Unbekannt
(wohl Französsich, 19./20. Jahrhundert) Porträt einer fürstlichen Dame, signiert rechts mittig: Beaux, Gouache auf Elfenbein, ca. 7,5 x 6,5 cm, gerahmt unterliegt dem Artenschutz (ASA)
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
07.01.2021 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Unbekannt
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:30 |