6 Wiener Mokkalöffel, Fa. Klinkosch
Silber 800, randverziert, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Firmenzeichen Klinkosch, Gesamtgewicht ca. 85,06 g, in Kassette, Scharnier beschädigtøS85
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.01.2021 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:39 |