Kleiner Übertopf, Eichwald, Böhmen um 1900
Keramik, reliefierter, grün glasierter Fischdekor, goldstaffiert, am Boden gepresste Nummer 198 und Pressstempel Eichwald, Höhe ca. 11,2 cm, Gold berieben, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.01.2021 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:40 |