Don Giovanni, Entwurf Mathilde Szendrö-Jaksch 1956, Augarten, Wien 3. Drittel 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, Modellnummer 1817, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 22 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.01.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:05 |