Blumenstock-Tischdekoration
Porzellan, Topf mit farbig gemaltem Liebespaar in Parklandschaft, Blumenbukett und Streublumen, seitlich Maskarone, goldstaffiert und -gerändert, farbig staffierte plastische Blumen, unterglasurblauer apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 22,5 cm, restauriert, Teile gebrochen, Topf gering randgeschartet (249)
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.01.2021 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumenstock-Tischdekoration
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:00 |