Drei Teller, KPM-Berlin, um 1904/14
Porzellan, Neu-Ozierrelief, goldstaffiert, farbig gemalte Blumenbuketts, Goldrand, unterglasurblaue Zeptermarke mit Schleifstrich, Durchmesser ca. 24 cm, Gold teils stark berieben, ein Rand gering geschartet (84,242)
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.01.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.01.2021 - 15:01 |