2 Tintenfässer des frühen 20. Jh.
, farblose Glassockel, zum einen mit drehbarem Sockel und einem grün gefärbtem Glasfrosch, zum anderen mit vesilbertem Federscharnierdeckel mit opakem. irisierendem Scmucksteineinsatz, Höhen ca. 6 u. 5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.01.2021 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2021 - 10:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |