Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Schönberg/Kamp, betitelt, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 20 von 90 nummerierten, 23 x 16 cm, Passep., gerahmt,
04.01.2021 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Reiner Tiefenbacher *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2021 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |