Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) New York (?), signiert und datiert Eisler 90, Öl auf Leinwand, 27 x 38 cm, Abblätterungen, beschädigt, gerahmt,
04.01.2021 - 10:32
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Georg Eisler *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2021 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |