Franz Xaver Fahrländer
Umkreis(1793-nach 1850) Madonna mit Kind, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, Ochsenaugenrahmen
04.01.2021 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver Fahrländer
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2021 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |