Konvolut Porzellanteile
, ungarisches Porzellan, Marke Herend, verschiedenen Modelle und Dekore aus der 2. Hälfte des 20. Jh., bestehend aus:"3 Vasen (Höhen 7, 13 u. 18 cm), 3 Deckeldosen, 1 Schale in Muschelform, 3 Kakteenübertöpfchen, 3 Schälchen, 1 Rose sowie 1 Aschetöter), blaue Marken
04.01.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Konvolut Porzellanteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2021 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Garibaldimuster Armband
- gestempelt - Österr. Nr. 23 violett,
- Leica M3