Beistell- bzw. Nähtischchen
, Epoche Napoleon III, Frankreich 2. Hälfte 19. Jh., ornamental in versch. Edelhölzern u. Perlmutt marketiert sowie partiell schwarz mattiert (ebonisiert), rechteckige Grundform mit 2 Fachböden und klappbarer Platte mit Innenspiegel, ca. 80,5 x 43,5 x 33 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
04.01.2021 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Beistell- bzw. Nähtischchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2021 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |