Dekorative Salonanrichte
im franz. Louis XV.-Stil, qualitätvolle Arbeit des frühen 20. JH., geschweift und bombiert gearbeiteter, floral mit versch. Edelhölzern marketierter Korpus mit reichem Bronzebeschlag und 2 Türen, sowie einer gelb-rot geäderten Marmorplatte, ca. 88x 121 x 50 cm, Altersspuren mit Furnierschäden
04.01.2021 - 10:48
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Dekorative Salonanrichte
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 04.01.2021 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |