Altschliffbrillant Diamantrauten Blütenbrosche, zus. ca. 0,80 ct
Silber/Gold ca. 500 doubliert, Länge ca. 45 mm, 7,9 g
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
19.01.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 19.01.2021 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Linz |