Krug, 4 Vasen, Deckeldöschen, Radstädter Kunstkeramik
Keramik, braun und farbig glasiert, Deckel mit Blütenzweig, RKK-Marke, die kleinste Vase mit Fiala-Stempel, Höhe von ca. 6,8 bis 15,5 cm, Gebrauchsspuren, am Krug kleine restaurierte Randausschartung
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.01.2021 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2021 - 15:33 |
Prohlídka: | online |