Vase, 20. Jahrhundert
farbloses Glas, umlaufender Spitzsteineldekor, Bodenstern, Höhe ca. 25 cm, Gebrauchsspuren, Steinel minimal bestoßen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
14.01.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Vase, 20. Jahrhundert
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |