Paul Ching-Bor
(Guangzhou/China 1963 geb.) Blick von der Festung, monogrammiert und datiert mittig links: (20)01, Mischtechnik auf Bütten (zwei Blätter), je ca. 75 x 106 cm, Gesamtformat ca. 150 x 106 cm, verglast, gerahmt (900000207)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Ching-Bor
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2021 - 15:28 |
Prohlídka: | online |