Unbekannt
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Flucht nach Ägypten, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm, Krakeleeund kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.01.2021 - 15:16
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.01.2021 - 15:16 |
Prohlídka: | online |