Sheffielder Dessertbesteck für 12 Personen,
Silber, Perlmuttgriffe, 24 Teile, bestehend aus: 12 Gabeln, 12 Messer, Meisterzeichen, Gravur in Form eines Vogels (ehemals geschwärzt), Sheffielder Beschauzeichen 1894, in Holzkassette, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 460,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:24 |