Wiener Silber Becher,
Innenvergoldung, rund, Stiel mit floralem Dekor, aufgelegtes Monogramm, Höhe 11,3 cm, Gewicht 107 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:01 |