Wiener Deckelschale mit Untersatz,
Silber, Innenvergoldung, rund, floral reliefiert, zwei Henkel, Steckdeckel, Untersatz mit reliefierten Rosenblütenfestons, Höhe 17,5 cm, Dm. 17 cm, Gewicht 830 g, Meisterzeichen HD, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:19 |