Prager Doppel-Schnupftabakdose,
Silber, Innenvergoldung, oval, zwei Scharnierdeckel, Schachbrettmuster, 10 x 5,5 x 3,5 cm, Gewicht 174 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1854, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:17 |