Linzer Silber Hostiendose,
vergoldet, rund, Steckdeckel, Jesusmonogramm, Dm. 8,7 cm, Gewicht 87 g, Meisterzeichen, Feingehalt 800, Linzer Tukankopfpunze ab 1922, in Etui (verschmutzt), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Linzer Silber Hostiendose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:21 |