Wiener Silber Tabatiere mit erotischer Darstellung,
Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel mit bunter erotischer Szene zweier nackter Damen, 9 x 7 cm, Bruttogewicht 154 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, Fehlstelle, Kratzer, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:06 |