4 Schnapsbecher,
rund, martelliert, Höhe 5 cm, Dm. 6,5 cm, Gewicht 144 g, schwedisch punziert, verschiedene Jahresbuchstaben,2. Hälfte 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
4 Schnapsbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:25 |