Sheffielder Silber Korb,
rund fassoniert, durchbrochen gearbeitet, Dm. 26 cm, Gewicht 298 g, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1897, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Sheffielder Silber Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:10 |