Wiener Silber Teller,
rund fassoniert, Dm. 27 cm, Gewicht 556 g, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Feingehalt 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:21
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Teller,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:21 |