Wiener Silber Tabatiere,
Innenvergoldung, rechteckig, Rillen- und Karodekor, 7,7 x 7,8 cm, Gewicht 125 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:25 |