Italienischer Eiswürfelbehälter,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Bügelhenkel, Eiszange, Höhe 13 (ohne Henkel) cm, Dm. 11 cm, italienisches Beschauzeichen mit Feingehalt "800", 20. Jh.,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:29 |