12 Wiener Obstmesser und 4 Vorleger,
Silberheften, Metall, vergoldet, Monogramm, Länge Vorlegegabel 27 cm, 3 Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Vorlegegabeln fleckig und korrodiert, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:18 |