Wiener Platte,
Silber, rund, Akanthusblattdekor, Dm. 29,3 cm, Gewicht 661 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:26 |