2 niederländische Behälter in Schuhform,
Silber, reliefierter Hafendekor, Länge 19 cm, Höhe 8 cm, Gewicht 417 g, niederländische Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:11 |