Silber Schale,
teilweise vergoldet, in der Mitte eingelassene Münze (48 Schilling 1752), innen reich mit Ranken verziert, Bischofsmütze, vier Füße, Dm. 11,5 cm, Gewicht 114 g, Beschauzeichen, Feingehaltszeichen, 19./20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.01.2021 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.01.2021 - 15:07 |